Andrea del SARTO
(Florenz 1486 - 1530) Nachhamer des 20. Jhdts. "Bildnis des Bildhauers und Architekten" unten beschriftet (jetzt verdeckt), Kohle auf Papier, ca. 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Das Original (Öl auf Leinwand) befindet sich in London, Nahmad Gallery
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Andrea del SARTO
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2012 |